Поиск по блогу

четверг, 23 февраля 2012 г.

Dior Princess Ring

На днях я получила в подарок одну шикарнейшую вещицу. Это Dior Princess Ring.



Внутри там 2 оттенка кремовых теней, которые можно использовать и как блеск.
 Цвета полупрозрачные, голубой переливается персиковым, розовый - голубым) Но по большому счету нет никакой разницы что внутри этой красоты) Пока что по делу ничего не использовала, наслаждаюсь внешним видом. Кольцо довольно большое, усыпано сверкающими кристалликами, в центре зеркальце, при свете тоже пускает зайчиков, в общем сложно передать как это все выглядит на самом деле!



Также на колечке есть коротенькая цепочка, я так понимаю чтобы прикрепить его куда-нибудь и в качестве брелка) Отличная вещь!

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Воскресенье

Даже не знаю, с чего начать этот пост. Наверное, надо начать с того, что я успешно сдала ГОС, успела заболеть, 2 дня провалялась дома, смотрела фильмы и читала. Ещё у меня есть повод попереживать и подумать, вот этим я тоже занималась. И после всего этого я решила, что пора выбирать эскизы для своей будущей комнаты, я хочу переделать комнату, точнее это даже надо сделать, чтобы что-то в жизни изменить. Так что в ближайшие дни я займусь поиском идей для своей комнаты. Следующая неделя обещает быть насыщенной, я хочу пойти на концерт, также поздравить своих мужчин с их праздником и в конце недели дни рождения сразу у трёх!!! подружек. Надо купить подарки, идей много, но я не знаю, что кому понравится. Сужу только по тому, что понравилось бы мне. Кстати, вчера я купила новый космополитан, давно я его не покупала, в общем он что ли вдохновил меня на новые идеи. Вот как-то так. Кстати, я сделала наконец-то заказ на всеми известном китайском сайте, вот теперь сижу и считаю дни, ну уж очень интересно что там мне придёт. А ещё я верю, что очень скоро я проснусь, а на улице будет весна! 
Но до этого надо ещё хотя бы разок съездить покататься на сноуборде. Буду рассчитывать только на себя, похоже, в этом залог успеха! Удачного начала недели всем вам и мне конечно) И с сегодняшнего дня мой блог перестаёт быть просто косметическим, мне надоело писать только об одном, хочу писать обо всем)

вторник, 14 февраля 2012 г.

День Святого Валентина!

Дорогие девочки! Поздравляю вас всех с этим трогательным праздником! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, будь эта любовь к мужчине, семье, работе, природе, кому либо чему угодно! Будьте счастливы и берегите любовь!!!

понедельник, 13 февраля 2012 г.

Маникюр к 14 февраля

Сегодня первый раз я пишу в блог через приложение в IPhone, посмотрим, что из этого выйдет! Сегодня 13 февраля, самое время заняться праздничным маникюром! Я решила сделать его с использованием блесток.

четверг, 9 февраля 2012 г.

Пустые баночки

Вот и мой первый пост про пустые баночки. Сильно я их не копила, вообще как-то не представляю как собирать пустые баночки, но тут как раз выдался такой случай, что закончилось сразу несколько продуктов, в общем я решила вам рассказать.

вторник, 7 февраля 2012 г.

Нужные покупки!!!

В последнее время поймала себя на мысли, что стала покупать слишком много всего. Но с другой стороны, ни одна вещь, которую я купила, не лежит без дела. Раньше я очень часто покупала одежду, но после приезда из Америки я практически перестала ходить в магазины с одеждой, так как у нас все в разы дороже и ассортимент очень ограниченный. Ну и ещё играет тот фактор, что у меня до сих пор есть вещи с этикетками)))
Ну так вот, в последнее время я отрываюсь на косметике, а тем более после того, как я открыла для себя отличные продукты моего родного белорусского производства. Вот мои последние покупки.

Покупки в интернете

Очередная мысль о покупке чего-нибудь в интернете посетила меня после того, как я узнала, что на одном из сайтов продаются всем известные палетки теней на множество оттенков в несколько раз дешевле, чем их продают интернет-магазинах Беларуси и России. До этого я никогда ничего не заказывала в интернете, ну только когда жила в Америке, там с большим доверием все всё заказывают и покупают не глядя. Ну и мне конечно же захотелось сделать заказ и в этот раз.

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Маникюр недели Sally Hansen Insta-dri 310

Сегодня покажу вам и расскажу о своем самом любимом лаке! Это Sally Hansen Insta-dri в оттенке 310 Stick Slate. Этот лак к моему огромному сожалению у меня уже подсыхает, покупала я его в Штатах, и у нас в Минске этот лак в таком оттенке не продается :((( Буду искать что-то похожее, может кто-нибудь мне что-нибудь посоветует)
                                                           Вот мой любимчик!
Кроме оттенка, лак нравится мне по качеству, он быстро сохнет, имеет довольно широкую кисточку, для меня это удобно, ну и довольно хорошо носится. Хотя у меня все лаки держаться примерно неделю.
Вот так он выглядит на ногтях, хотя конечно цветовое искажение присутствует)
Ну и напоследок летняя фотография с таким же маникюром))) Желаю всем отличного начала недели!!! И вот уже остаётся 9 дней до моих ГОСов))))

пятница, 3 февраля 2012 г.

Книга месяца

Дорогие мои подписчицы, сегодня хочу вам рассказать о книге, перевернувшей на некоторое время мой внутренний мир! Это книга Натальи Батраковой "Площадь согласия".
Эта книга довольно объемная, более 700 страниц, но читается легко, ооочень интересно, я даже пару ночей не спала! Книга о любви, о дружбе, о предательстве, о бизнесе, обо всем на свете! Герои мне уже как родные! Так что всем очень-очень советую почитать!
Всем приятного вечера и отличных выходных! Кстати завтра День встречи выпускников, я уже готовлюсь, а вы???

среда, 1 февраля 2012 г.

Зимний уход за телом

Наступило долгожданное первое февраля, а значит и последний месяц зимы, и я вся на радостях решила пробежаться по магазинам. И даже то, что на улице было -20, не остановило меня!
И вот что я купила: