Поиск по блогу

понедельник, 28 мая 2012 г.

Маникюр недели с Orly 40700 OMG

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу вам свой маникюр. На этот раз мне захотелось какого-то классического лета, надоели уже яркие сине-желто-зеленые оттенки, которые я использовала в последнее время. Сегодня я выбрала вот такой цвет, я бы назвала его ярко-розовым, но теплым оттенком. Лак на самом деле ну очень-очень красивый, я бы даже назвала его бледно-красным, такой летний вариант красного! Качество лака отличное, 18 ml хватит на очень долго, в бутылочке не засыхает.

четверг, 24 мая 2012 г.

24.05.2012

А еще сегодня у меня маленький праздник. Сегодня наша любовь отмечает свой день рождения, вот уже полтора года. Сейчас у нас маленький кризис отношений, мы пишем диплом, идем на новую работу, заканчиваем университет, я надеюсь что когда весь стресс пройдет все вернется на свои места! Он иногда читает мой блог, так вот я хочу обратиться к нему и через блог, в миллионый раз сказать что люблю его и что мы все преодолеем и будем счастливы. Пожелайте нам удачи!

Маникюр с essence where is the party!

Всем привет! Сегодня делюсь с вами фотками с свотчами известного лака от essence color&go 43 where is the party? Это лак-хамелеон, я попыталась словить для вас все его оттенки при разных освещениях. Стойкость у лака средняя, хотя вот он у меня сейчас шестой день и уже начинает облазить, а лаки у меня обычно держатся минимум неделю) но оттенок красивый, простительно. Кстати, мой любимый назвал этот цвет цветом майского жука!

понедельник, 21 мая 2012 г.

Подарки из Европы))

Наконец-то мои родители вернулись из путешествия в Италию-Австрию, ну и конечно я не осталась без подарков. Кроме кучи сыров, пасты, и других атрибутов итальянской кухни, у нас дома куча сладостей, мясных деликатесов и моих любимых польских соков для детей. А еще я фанат магнитиков и брелков из разных стран, у меня их огромное количество.
Т.к. моя мама научилась разбираться в модных трендах, я получила наряды в зеленых тонах!!! Ну и не только это! Так что кому интересно, смотрите фото.
И кстати, мама решила прикупить мне зеленый лак к майкам, говорит, взяла первый попавшийся, и это оказался essence!!! Знала бы я раньше, что они встретят эту фирму, заказала бы намного больше! Цены намного дешевле чем у нас! Вот такие вот обновки в моем гардеробе!

четверг, 17 мая 2012 г.

Покупки Essence

Всем привет! Спешу показать вам новинки в моей косметичке от марки Essence. Сегодня, распечатав черновик диплома и возвращаясь домой в нехорошем настроении, я все же решила зайти в магазин, где продается Essence. Конечно, мне хотелось много продуктов, однако включав подсознание, я сделала следующие покупки.
Первое - тени Sun club 02 long beach. Маленькая палетка на 8 натуральных шиммерных оттенков. Ну тени на четверочку, но на лето она точно будет моей любимицей. В палетке довольно неплохой спонжик-кисточка, правда она пылит тени в упаковке, засчет чего очень увеличивается расход. Ну пока что я тенями довольна.
Еще я купила лак, хотелось попробовать эти легендарные лаки, выбрала оттенок 43 Where is the party?, переливается из фиолетового в темно-зеленый.
За эти 2 покупки мне предложили выбрать подарок. Я выбрала лак multi dimension xxxl shine, оттенок 63 purple cherry, черничный оттенок.
Вот такие вот у меня маленькие радости!!!

понедельник, 14 мая 2012 г.

Essence наконец-то!!!

Да-да, у нас в Минске наконец-то появилась фирма Essence!!! Я была настолько рада, что придя в магазин так и не смогла ничего выбрать! Я просто не знала, что мне нужно из всех этих продуктов. В итоге из магазина я ушла только с буклетиком! В общем, я прошу ваших советов по поводу того, что бы вы без сомнения купили из этой марки!
Больше всего меня интересует набор для бровей, тени, гелевая подводка, база под тени, матирующие продукты для лица. В общем, я хочу все, но мне нужно ваше мнение)))

Солнечный маникюр от Golden Rose 85

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами солнечным настроением моих ноготков. Как обычно, я не смогла в очередной раз пройти мимо витрины с Golden Rose Paris. Лаки отличного качества, очень быстро сохнут на ногтях, долго держатся. Этот оттенок немного полосит, идеально было бы нанести его в 3 слоя и на более короткие ногти чем у меня сейчас. Это я возьму на заметку следующий раз. А пока покажу вам то, что получилось)

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Новая тушь и бальзам для бровей

Всем привет! В последнее время у меня ну никак не получается писать о моих покупках, например, за месяц, поэтому я решила писать о покупках сразу. Сегодня это новая тушь и бальзам-основа для ресниц и бровей.
Тушь для ресниц Relouis extra sensation mascara. Тушь эта удлиняющая и делает реснички более густыми, как заявляет производитель. Тушь мне понравилась, она продается даже в отдельной коробочке, красивый флакон, в принципе она действительно удлинняет и делает ресницы более густыми, нет никаких комочков, стойкость вроде тоже неплохая. Правда я пользовалась ей пока что всего 3 раза, возможно, со временем мое мнение поменяется. Единственное что мне не понравилось, это то, что кисточка очень сильно гнется по отношению к палочке, на которой она держатся, несколько раз мне было сложно даже засунуть щетку обратно в упаковку.

четверг, 3 мая 2012 г.

среда, 2 мая 2012 г.

Необычные серёжки

Девчонки, хочу показать вам несколько пар сережек и спросить как они вам (некоторые фотки опять сами переворачиваются, прошу прощения)

вторник, 1 мая 2012 г.

Шампунь и бальзам "Монастырский продукт"

Когда-то давно я увидела отзывы одной девушки о средствах для волос, которые производятся у нас в Минске при монастыре. Меня конечно же это сразу заинтересовало, а когда я узнала, что в составе только натуральные продукты, то тут же побежала покупать. Эти средства я уже использовала до конца и теперь могу поделиться своим впечатлением. Шампунь покупала с мёдом и цветочной пыльцой для сухих волос, пахнет медом, волосы промывает до скрипа, неплохой, но чего-то сверх я не заметила.

Les Plaisirs Nature от Yves Rocher

Сегодня хочу сделать маленький обзор на мои средства из вышеназванной серии. У меня в коллекции молочко для тела Малазийский кокос, гель для душа Лесная земляника и туалетная вода Малина Био.
Молочко для тела я купила еще в начале осени. Со временем запах надоел, весной я опять начала его использовать и опять довольна. Как по мне, молочко очень жидкое, увлажняет средненько, но из-за запаха и большой упаковки 400 мл я скорее всего куплю его еще раз в другом запахе)
Про гель для душа у меня примерно такие же впечатления, это обычный гель, может даже и подсушивает кожу, но запах классный, разве что немного химический. Оба средства у нас стоят 36000, это 4,5 доллара, цена вполне доступная.
Туалетная вода мне очень нравится, но малина была единственным ароматом из всех, который мне понравился. Я купила 100 мл, стоит тоже вполне доступно, зимой я использовала его дома для поднятия
настроения и воспоминаний о лете, а сейчас я использую его по назначению, в жару такой легенький сладкий аромат очень подходит.
Подведем итог, своими средствами я довольна примерно на четверочку, но ароматы скорее всего заставят меня купить их еще раз