Поиск по блогу

среда, 13 июня 2012 г.

Покупки с Ebay

Дорогие мои подписчики и все те, кто случайно заглянул в мой блог! Сегодня спешу поделиться с вами моей радостью. Пару недель назад я наконец-то сделала себе карточку для покупок в интернете, ну и конечно же поспешила ей воспользоваться. Заказы я делала на ebay, мне это удобнее, потому что не надо формировать заказы, а можно просто заказывать по одной вещице тогда, когда тебе захочется.Ну и вот, сегодня, спустя всего 2 недели ко мне неожиданно пришло 2 пакетика с моими покупками, притом сразу в почтовый ящик. Я в буквальном смысле прыгала от радости. Все было очень хорошо упаковано, я очень удивилась. 
В одном пакетике оказался чехол для моего телефона, с Hello Kitty, отличного качества, меня это поразило.На телефон сел идеально, в руке держать приятно. Цена 1,75$
Во втором пакете оказались часы с Hello Kitty, я вообще удивлена как из многих покупок мне в один день пришли 2 пакета с Hello Kitty. Часы очень милые, они у меня 3, 5 часа, пока идут верно) Циферблат довольно тостенький, имеется 6 очень деликатных стразиков, ремешок, скорее всего, быстро сотрется. Вся эта радость обошлась мне в 2,88$. Уверена, если покупать у нас, они будут стоить в разы дороже.
Так что сегодня я очень счастлива! Теперь с нетерпением жду остальные покупки!!!

вторник, 12 июня 2012 г.

Маникюры последней недели

Всем привет! Что-то я так закрутилась на работе, что совсем забыла рассказать вам про свой маникюр на прошлой неделе! Поэтому сегодня я покажу вам аж 3 маникюра, два моих и мое произведение на ногтях подружки! Надеюсь, вам понравится!
 

пятница, 1 июня 2012 г.

Любимые румяна лета 2012

Всем большой привет!!!! В первую очередь хочу поздравить всех с началом лета!!! Пусть оно для всех будет полно отличного настроения и только положительных эмоций!!! Во-вторых, хочу поделиться новостью о том, что я уже второй день работаю!!! Диплом почти дописан, сил никаких больше нет, но я в ожидании чуда!!!
А теперь расскажу вам о своих любимых румянах.
На днях я приобрела уже третьи румяна от Lux Visage и поняла, что очень люблю их. Выглядят очень нежно, сложно переборщить с ними, стойкость отличная, тона очень красивые. У меня есть 11, 12 и 16. 11 случайно упали и разбились, так что вам их не показываю)
Чуть позже постараюсь показать их в макияже, если это будет интересно!