Поиск по блогу

среда, 29 августа 2012 г.

Еще один удачный улов

Сегодня у меня появился свободный час побродить по магазинам, и я нашла вот это офигенное платье от Sandro Ferrone, made in Italy! Платьице очень милое и нежное, да еще и с хорошей скидкой!!! Отличный вариант, тем более у меня скоро День рождения, и новый наряд просто необходим!!!! Я очень довольна, а как вам?

четверг, 23 августа 2012 г.

Французский маникюр с набором от Relouis

Всем большой привет!!! Опять у меня жизнь кипит, нет времени ни на что, но писать в блог очень хочется! Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу набора для французского маникюра от Relouis. Этот набор мне подарила Женечка, про это я писала в своем прошлом посте! Так вот, наконец-то мои ногти отрасли и я смогла испробовать этот набор.
Итак, начну с того, что раньше мне никак не удавалось сделать френч, наклеек у меня не было, а нарисовать "улыбку" самой у меня не получалось. Открыла я набор, достала наклейки, приклеила, накрасила кончики, отклеила наклейки и увидела ужас! Все подтекло под эти наклейки, получились кривые белые полосы! Но я настроилась сделать френч всеми правдами и неправдами! В итоге я взяла белый лак и сама начала рисовать без всяких трафаретов. Вышло не особо ровно, ну уж точно лучше, чем до этого! Белый лак в наборе очень плотный, с первого раза полностью перекрывает цвет ногтя! Второй лак практически прозрачный, придает ногтям очень аккуратный вид. Одного слоя тоже достаточно! Вцелом мне набор понравился, но вот мой опыт с наклейками горький. Конечно, есть вероятность, что виноваты ручки-крючки, но все же..) Фото для вашей оценки прилагаются! Спасибо, что читаете меня!!!!

понедельник, 13 августа 2012 г.

Подарочки от Женечки!

На днях я уже писала блог о том, как я встречалась с Женей, самым популярным, не побоюсь этого слова, бьюти-блоггером в Беларуси. Вот ссылочки на её канал и блог:
 http://www.youtube.com/user/Evgeniya311288/
http://evgeniya311288.blogspot.com/
Мы давно планировали встречу, и вот она состоялась. У меня остались самые положительные впечатления от этой встречи, было очень приятно познакомиться, погулять, пошопиться и просто поболтать! Не обошлось и без подарков! Я получила очень щедрые подарки, было ощущение, что у меня прямо день рождения! В общем, очень приятно получать подарки без повода!
Ну и сейчас я расскажу вам о них!

суббота, 11 августа 2012 г.

Еще немного Oriflame

Опять я ввязалась в покупки по каталогам) Купила пару продуктов из интереса. Забегая вперед скажу, что всеми покупками я осталась довольна!
Итак, первое - крем для лица Pure nature с экстрактом чайного дерева и розмарина.

пятница, 10 августа 2012 г.

Маленькое пополнение гардероба

А у вас бывает так, что вы видите в магазине вещь, одну из тысячи, и сразу влюбляетесь в нее с первого взгляда? Потом еще оказывается, что она в единственном размере, который и есть ваш, и на нее огромная скидка? Мне уже везет так не первый раз! В общем, сегодня я купила абсолютно случайно вот такую вот милую футболку в магазине Tally Weijl, она мне очень понравилась! Веселый яркий принт + кружевная вставка на спине! И досталась мне меньше чем за 10 долларов! Желаю всем удачного улова на летних распродажах!

Долгожданная встреча!!!!

Всем привет! Я буквально на секундочку зашла в блог чтобы рассказать вам о моей долгожданной встрече с бьюти-блоггером Женечкой evgeniya311288! Мы обе живем в Минске, давно общаемся, но никак не могли встретиться! Сегодня встреча состоялась, я очень рада была в живую познакомиться, мы отлично провели время, ходили за покупками, болтали в кофейне))) А еще я получила целый пакет подарков, очень приятно и неожиданно!!! Я в восторге! Позже обо всем поподробнее, а сейчас просто общее фото! Всем сладких снов!

вторник, 7 августа 2012 г.

Возвращение!

Всем огромный привет! Я долго думала над названием этого поста, да и вообще думала о чем написать, потому что энтузиазма писать последний месяц не было, а написать есть о чем. Так что этот пост я посвящаю моим 50!!! подписчикам! Очень приятно, что вы читаете меня, оставляете свои комментарии и пожелания! У меня накопилось большое количество идей насчет того, что вам рассказать! Так что следите за обновлением моего блога! Ну и напоследок сегодня я покажу вам мой яркий летний маникюр. Идея спонтанная, результат мне понравился, заодно и качество лаков проверим! И кстати, если вы на самом деле читаете меня, то оставляйте комментарии под этим постом, чтобы я знала что кому-то интересно. Это очень приятное чувство - знать, что тебя читают)