Поиск по блогу

четверг, 27 декабря 2012 г.

Покупки Vivienne Sabo

Всем привет! Продолжаю потихоньку рассказывать вам о своих покупках за последнее время. Сегодня расскажу про два продукта от Vivienne Sabo. Давно хотела попробовать что-нибудь из этой марки, почитав отзывы я решила приобрести пудру и базу под тени. У меня очень жирная кожа и проблема номер один это жирный блеск. По многочисленным отзывам я купила пудру Ideal sublime против изъянов кожи и это просто чудо. Пусть возможно она и немного видна на лице, и плотновата, зато мое лицо теперь часа 4 без жирного блеска и тут нечего добавить. Сама пудра в красивой коробочке, футляр тоже очень приятный, красивый цвет, большое зеркало, вполне нормальный спонж, приятный аромат. Могу смело советовать всем обладательницам жирной кожи!
База под тени мне тоже очень понравилась. Это моя первая база, и мне очень понравилось как она продлевает жизнь и яркость теней на глазах. Консистенция у нее густоватая, но я уже приноровилась наносить ее без проблем. Также в баночки заметны блестки, но они никак не влияют на макияж. Так что тоже могу всем посоветовать, отличный бюджетный вариант!

среда, 26 декабря 2012 г.

Мой новый фаворит - палетка flormar pretty compact P045

Всем привет! Из названия вы уже узнали, что речь сегодня пойдет о моей новой палетке от flormar. Конечно, я купила ее только потому, что слышала огромное количество положительных отзывов на нее, хотя и цена конечно смешная, менее 3$. Хотя скажу честно, что эта палетка мне понравилась не сразу, первое время у меня не получалось удачно нанести и растушевать тени так, чтобы мне это нравилось. Однако посмотрев видео nikkoko8 с макияжем с использованием этой палетки и повторив его, я все же поняла, почему ее все любят. Действительно, это очень красивые, очень пигментированные тени. У них простая упаковка, которая меня совершенно не смущает, срок годности аж 5 лет и вес целых 14 грамм! Все наверное уже знают, но все же, в палетке 2 шиммерных и 2 матовых оттенка, мое любимое сочетание это матовый бежевый и шиммерных коричневый. Но вместо 1000 слов лучше на самом деле 1 раз попробовать. Всем-всем очень советую! Использовала только с базой от vivienne sabo, держаться с утра до ночи.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Маникюр в цвете елочки с лаком essence 139 walk on the wild side

Всем большой привет! Хочу поделиться с вами моей главной новостью: я в отпуске! Вы просто не представляете как я счастлива, мне так не хватало свободного времени, тем более я так люблю зиму, в общем я решила уйти в отпуск именно сейчас! У меня накопилось огромное количество новой косметики про которую я бы хотела вам рассказать, так что скоро все будет. А сегодня хочу показать мой маникюр и новый лак от эссенс, оттенок 139 walk on the wild side. Впервые я его увидела в отзывах на косметисте, и он сразу запал мне в душу. И вот в последний рабочий день я все-таки купила его. Я уже рассказывала вам про обновленные лаки эссенс, их объем стад больше, кисточка шире, а бутылочка намного симпатичнее. Оттенок просто волшебный для этой поры года, когда все завалено снегом, и повсюду пестрят своими огнями елочки! Лак темно-зеленый с очень мелкими блестками в тон, я в восторге от него!

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Итоги giveaway!!!

Всем привет! Я с нетерпением ждала этого момента чтобы поскорее узнать кто стал победителем моего маленького конкурса. Я правда очень волновалась! Будьте уверены, что выбор победителя был абсолютно честным!
Итак:
Победил номер 8! Надеюсь, скоро победительница свяжется со мной, чтобы я смогла узнать адрес! Спасибо всем, кто принял участие!!! Правда, было очень приятно читать ваши комментарии!

суббота, 1 декабря 2012 г.

1 декабря!

Всем большой привет! Спешу поздравить всех вас с первым днем зимы! Конечно, она неизбежно принесет с собой мороз и снег, которые не все мы любим, но новогоднее настроение, запах мандарин, прогулки по хрустящему снегу и много другое компенсируют все недостатки зимы! А еще я люблю декабрь за то, что это время подвести итоги уходящего года, завершить какие-то дела, спланировать новые, я очень люблю все это.
Сегодня долгожданная суббота, я безумно счастлива, что наконец-то могу отдохнуть, посмотреть любимый сериал и неторопливо выпить чашку каппучино с любимым шоколадным m&m's. Ну и конечно хочу напомнить вам, что осталось совсем немного до завершения моего giveaway, так что те, кто еще не успел поучаствовать, спешите, ну если конечно вам это интересно.
А как вы проводите первый зимний день?