Поиск по блогу

понедельник, 13 августа 2012 г.

Подарочки от Женечки!

На днях я уже писала блог о том, как я встречалась с Женей, самым популярным, не побоюсь этого слова, бьюти-блоггером в Беларуси. Вот ссылочки на её канал и блог:
 http://www.youtube.com/user/Evgeniya311288/
http://evgeniya311288.blogspot.com/
Мы давно планировали встречу, и вот она состоялась. У меня остались самые положительные впечатления от этой встречи, было очень приятно познакомиться, погулять, пошопиться и просто поболтать! Не обошлось и без подарков! Я получила очень щедрые подарки, было ощущение, что у меня прямо день рождения! В общем, очень приятно получать подарки без повода!
Ну и сейчас я расскажу вам о них!

Подарки были в очень красивом пакетике в японском стиле. И вот что там было:
Набор для французского маникюра от Relouis.

Я очень люблю французский маникюр, но не умею делать его без полосок. Совсем недавно задумалась, что надо купить хотя бы полоски и делать его самой. И тут Женя дарит мне этот набор. Надо ли говорить, как я ему обрадовалась? В наборе 2 лака ( белый и светло-розовый и 40 наклеек! Жаль только, что у меня сейчас короткие ногти, так что буду отращивать специально для френча)
Бронзер Glam Bronze от Loreal

Очень красивый бронзер, имеет два оттенка, пока пробовала только один. Буду дальше тестировать. Очень мягкий, хорошо пигментированный, в меру шиммерный. Пока только приятные впечатления.
Бальзам для губ "Янтарь" от Белор Дизайн

Когда-то я увидела этот бальзам у Жени в покупках, мы с ней обсудили, что он похож на Аляску этой же серии, которую мы обе использовали зимой. Но в своих магазинах я никак не могла его найти. И вот получила его в подарок! Очень приятный бальзам, и правда. похож на Аляску, только пахнет приятнее и упаковка более веселая) Буду с удовольствием пользоваться.
Накладные реснички 

Давным давно хочу попробовать накладные реснички, но все как-то не решалась их купить, все сомневалась надо-не надо) Но получить их в подарок втройне приятно! Я уже несколько раз просто прикладывала их к глазам, мне очень понравилось, теперь надо купить клей и наконец-то реализовать свою маленькую мечту)
Брашгард

Эту штучку я попросила у Жени для спасения моих новых кистей, которые после мытья стали уж очень пушиться. Я уже успела помыть кисти и надеть на них брашгарды и произошло чудо - кисти приняли первоначальную форму. Я счастлива!
Сережки-висюльки

Очень симпатичные сережки оригинальной формы, внутри темно-фиолетово-серая бусина, люблю такой цвет! Ещё один экземпляр в моей коллекции сережек. Заказала для нее стойку на 24 пары, надеюсь, что хватит)))) Буду носить с удовольствием!!!!
Вот такие подарки я получила!!!! Мне очень приятно! Думаю, вы все бы от такого не отказались! Спасибо Жене и добро пожаловать в ее блог и на ее канал!

4 комментария:

  1. Привет!А где ты заказывала стойку для сережек?)Я в поиске уже долгое время:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На buyincoins.com, очень жду ее! Посмотрим, какая она будет на деле!

      Удалить
  2. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить