Поиск по блогу

суббота, 11 августа 2012 г.

Еще немного Oriflame

Опять я ввязалась в покупки по каталогам) Купила пару продуктов из интереса. Забегая вперед скажу, что всеми покупками я осталась довольна!
Итак, первое - крем для лица Pure nature с экстрактом чайного дерева и розмарина.

Отличный крем для жирной и комбинированной кожи, легкий, очень приятный, хорошо увлажняет, не жирнит кожу, приятно пахнет, большая баночка (75 мл), вроде как помогает справится с мелкими неприятностями на лице. В общем, я очень довольна. Мне крем очень подошел.
Массажное мыло "Шведский СПА Салон"


Покупаю это мыло уже второй раз, мне нравится, хорошо очищает кожу, делаю с помощью него массаж ног в душе. Надеюсь, что помогает)
Специальное смягчающее средство


Кажется, это средство является самым известным и популярным у этой фирмы. Его используют для смягчения кожи губ, локтей, кутикулы, всех участков кожи, требующих быстрого увлажнения. По первому впечатлению средство мне понравилось, использую его как бальзам для губ. Очень красивая баночка, в приятной коробочке. Единственное, я люблю всякие пахучие штучки, а это средство совершенно не имеет запаха. Стоит совсем недорого, буду тестировать дальше.
И последняя покупка - гель для душа Discover Mexico.
Я нетребовательна к гелям для душа, главное чтобы они не сушили кожу и не были совсем жидкими. Этот гель мне очень понравился, он густой, мягкий, имеет приятный аромат и большой объем (400 мл). Довольна!
Вот такие у меня были покупки. Надеюсь, что была вам полезна! )))

1 комментарий:

  1. С покупками!) Тоже нравится это массажное мыло, особенно его запах))

    ОтветитьУдалить