Поиск по блогу

четверг, 23 августа 2012 г.

Французский маникюр с набором от Relouis

Всем большой привет!!! Опять у меня жизнь кипит, нет времени ни на что, но писать в блог очень хочется! Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу набора для французского маникюра от Relouis. Этот набор мне подарила Женечка, про это я писала в своем прошлом посте! Так вот, наконец-то мои ногти отрасли и я смогла испробовать этот набор.
Итак, начну с того, что раньше мне никак не удавалось сделать френч, наклеек у меня не было, а нарисовать "улыбку" самой у меня не получалось. Открыла я набор, достала наклейки, приклеила, накрасила кончики, отклеила наклейки и увидела ужас! Все подтекло под эти наклейки, получились кривые белые полосы! Но я настроилась сделать френч всеми правдами и неправдами! В итоге я взяла белый лак и сама начала рисовать без всяких трафаретов. Вышло не особо ровно, ну уж точно лучше, чем до этого! Белый лак в наборе очень плотный, с первого раза полностью перекрывает цвет ногтя! Второй лак практически прозрачный, придает ногтям очень аккуратный вид. Одного слоя тоже достаточно! Вцелом мне набор понравился, но вот мой опыт с наклейками горький. Конечно, есть вероятность, что виноваты ручки-крючки, но все же..) Фото для вашей оценки прилагаются! Спасибо, что читаете меня!!!!

3 комментария:

  1. Молодец, что отрастила ноготки, маникюр получился красивый) А вот с трафаретами тоже опыт нужен) Трафареты нужно очень плотно прижимать и рисовать улыбку тонюсеньким слоем лака, после того, как он высохнет, пройтись опять же тоненьким слоем поверх первого и ждать пока 2 слоя высохнут, причем очень и очень хорошо и вот тогда и снимать трафарет. Если и в этом случае остаются погрешности, их убирают корректором для маникюра или ватной палочкой смоченной в жидкости для снятия лака)

    ОтветитьУдалить
  2. Wow,love the colour,I actually colour my nails in that colour all the time,cause it looks really natural ! following,xo

    http://devil-wears-gabbana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить