Поиск по блогу

понедельник, 19 марта 2012 г.

Подарки на 8 марта

Большой привет всем-всем-всем! Опять у меня никак не находится время написать в блог, а все из-за того, что мой компьютер переворачивает все фотографии в блоге, я не знаю как вернуть их обратно, это занимает очень много времени. В общем, я нашла способ добавлять фотографии, но это очень долго. Но ведь пост о подарках на 8 марта ну никак не может ждать, прошло уже 10 дней, а я очень хочу поделиться всеми подарками)))
Начнем с того, как я украсила кухню для мамы, сделала вот такую вот растяжку, получилось очень симпатично, мама довольна, а мне приятно.
Это все я делала ночью, а с утра обнаружила у себя в кровати пакетик с подарками. А что же так было? Обо всем по порядку.
Первый мой подарочек - это пижамка от Woman's secret, очень нежная, приятная на ощупь, идеальна на лето)

Дальше я обнаружила вот такой вот симпатичный набор для вышивания, сейчас во всю вышиваю, но все происходит не так быстро, как хотелось бы) Практикуюсь)
Как я хотела этот лосьон от Fruttini, запах такой приятный сладкий, но при нанесении на тело пахнет ну очень приторно и я боюсь, что он быстро надоест. Но а вообще по качеству лосьон очень хороший. Сейчас у меня много лосьонов, пользуюсь всеми по настроению.
Гель для душа "Лесная земляника" от Yves Rocher. Еще не пользовалась, запах очень сладкий, большая упаковка 400 мл, отличный подарок.
Дальше расскажу о покупках, которые мы с мамой сделали в длинные праздничные выходные. Ну и все это, конечно же, тоже подарки.
Вот такие вот замечательные сапожки мы купили мне, они очень интересные, необычные, скажем так. Хорошо смотрятся с любым нарядом, можно сказать, сапоги на каждый день. Пару раз уже одевала, очень довольна.
И вот такое вот яркое летнее платье. Возможно, я одену его на выпускной, который у меня будет аж 29 июня, если не найду ещё что-нибудь интересное.
Также я купила ещё 2 маечки-кофточки, но они не были, скажем так, под рукой, ну и я не думаю, что это уж так интересно. Может быть, позже покажу и их.
Идем дальше.
И в этот раз подарки не обошлись без блесков для губ. Начнем со светлого.

Lumene Natural Code, оттенок 2 Berry smoothie. В упаковке очень красивый, светло-светло розовый, карамельный что ли. Про остальное пока рассказать не могу, т.к. ещё не открывала его, потому что блески со спонжем могут портиться, если они открыты и не используются. Пока поберегу его.
А этот блеск приехал ко мне прямо из Америки. Это Victoria's secret Beauty rush lip gloss. Цвет ну оооочень красивый, яркий, летний, ярко-розовый с мельчайшим золотистым шиммером, мне ну ооочень-очень нравится! Но, что меня ещё больше удивило, это то, что попробовав этот блеск я наконец-то поняла, что значит "нелипкий" блеск. Явно будет моим любимчиком. И, кстати, он очень вкусно пахнет, что хочется его съесть. Все оттенки пахнут по-разному.
Дальше покажу мои подарки от моего дорогого и любимого)
Вот такие вот милые сережки. Сказано, что это в комплект к колечку, подаренному на Новый год. И правда, вместе они очень хорошо смотрятся. Камни на сережках очень ярко переливаются, я довольна! Неожиданный подарок!
Эту книгу он увидел в списке моих желаний на сайте www.mywishlist.com и решил мне подарить. Я была очень рада книге, но больше я была рада тому, что он читает мой вишлист и старается исполнить мои желания. Книгу пока не читала.

И вот такие вот вкуснейшие бельгийские конфетки-ракушки, которые вся семья съела за 2 дня)
А вот эту открытку мне сделала подружка своими руками! Очень приятно!

Вот так прошло у меня 8 марта, я очень счастлива и довольна всеми подарками и своими покупками.Надеюсь, у вас этот праздник прошел не хуже.
Ух, прямо не верится, что я дописала этот пост до конца! Спасибо всем, кто меня читает. В ближайшее время вас ждет пост о моих фаворитах зимы из уходовой косметики и огромный пост с моими покупками за последние 2 месяца. 
А сейчас всем спокойной ночи и легкого начала недели!

6 комментариев:

  1. Я собираюсь в скором времени приобрести такой же гель для душа от Yves Rocher))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запах приятный! Но пока не пользовалась, потому что много других гелей

      Удалить
  2. Урожайный праздник!!))))
    Гели для душа от Yves Rocher - это вещь!!!
    Обязательно напиши свои впечатления от прочтения книги!!! вообще, о чем она?

    И, конечно же мы тебя читаем! почему?...... интересно же!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Книга рассказывает о том, как понимать мужчин. Ещё не прочитала, потом обязательно напишу о ней)

      Удалить
  3. Веселенькое платьице! Мне понравилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Наверное оставлю его на выпускной)

      Удалить