Поиск по блогу

среда, 13 июня 2012 г.

Покупки с Ebay

Дорогие мои подписчики и все те, кто случайно заглянул в мой блог! Сегодня спешу поделиться с вами моей радостью. Пару недель назад я наконец-то сделала себе карточку для покупок в интернете, ну и конечно же поспешила ей воспользоваться. Заказы я делала на ebay, мне это удобнее, потому что не надо формировать заказы, а можно просто заказывать по одной вещице тогда, когда тебе захочется.Ну и вот, сегодня, спустя всего 2 недели ко мне неожиданно пришло 2 пакетика с моими покупками, притом сразу в почтовый ящик. Я в буквальном смысле прыгала от радости. Все было очень хорошо упаковано, я очень удивилась. 
В одном пакетике оказался чехол для моего телефона, с Hello Kitty, отличного качества, меня это поразило.На телефон сел идеально, в руке держать приятно. Цена 1,75$
Во втором пакете оказались часы с Hello Kitty, я вообще удивлена как из многих покупок мне в один день пришли 2 пакета с Hello Kitty. Часы очень милые, они у меня 3, 5 часа, пока идут верно) Циферблат довольно тостенький, имеется 6 очень деликатных стразиков, ремешок, скорее всего, быстро сотрется. Вся эта радость обошлась мне в 2,88$. Уверена, если покупать у нас, они будут стоить в разы дороже.
Так что сегодня я очень счастлива! Теперь с нетерпением жду остальные покупки!!!

3 комментария:

  1. Поздравляю))) Сейчас, кстати, международные посылки на дом приносят или бросают в почтовый ящик, как было в твоем случае))) Удобно, конечно, но не всегда))) Милые приобретения, у меня часики точь-в-точь такие же были, но я их отдала дочке своей знакомой)))

    ОтветитьУдалить
  2. а у тебя какой телефон марки? и сколько ты заплатила за пересыл?

    ОтветитьУдалить