Поиск по блогу

суббота, 20 октября 2012 г.

Огромный пост про День рождения и подарки!


Всем большой привет! Опять я забросила свой блог, но я постараюсь это исправить, просто времени ну совсем не хватает, а писать на скорую руку совсем не хочется. Сегодня я расскажу вам про свой день рождения и косметические подарки, которые я получила. День рождения у меня был 26 сентября, уже почти что месяц назад! Как же быстро летит время! Так вот, большая часть моего 23-го дня рождения прошла на работе, было скучно и тоскливо. Вообще мне даже как-то и отмечать не хотелось, не знаю, у меня вечно начинается какая-то мини-депрессия перед очередным днем рождения. Вечером отмечала дома с родителями и подружкой, ну и думала что на этом мой День рождения закончен! Но я глубоко ошибалась! На следующий день мы совершенно случайно собрались с одноклассницами по поводу моего праздника и пошли в караоке! Это было потрясающе! Грандиозное веселье! И меня и там поздравили! Я была просто в восторге! Но и это ещё не конец! Подружки все звонили и спрашивали как они могут меня поздравить, и в итоге мы собрались в воскресенье вечером в кофейне и чудесно провели время! Вот так вот отметился мой день рождения минимум 3 раза, а если посчитать праздник на работе и у бабушки, то это целых 5 раз!!! Ну и конечно море подарков.
Поделюсь с вами некоторыми фотографиями!
Подарок от коллег

Подарки первого дня)))

На третий день)
В караоке
В "Шоколаднице"


Самый необычный подарок!
Ну а теперь непосредственно о косметических подарочках!
Честно говоря, у меня катастрофически не хватает времени, поэтому я ещё совсем немного потестировала все эти продукты.
Одна моя подружка подарила мне целых 6 продуктов из Essence!!!! Счастью нет предела! Также она подарила мне это замечательное милое зеркало и гель для душа с запахом шоколадки! Так, обо всем по порядку.! На самом деле эти все продукты были в моем списке желаний на wishlist.ru.
Начну все же с Essence, хотя я уверена, что все из вас знакомы с этими продуктами!
1. Гелевая подводка! Да, наконец-то она есть и у меня. Тон 01 Midnight in Paris! Крутая штука, но я все ещё не до конца научилась делать ровные стрелки. Но у меня все впереди, я уверена!
2. Кисть для гелевой подводки. Хорошая упругая качественная кисточка. Пока больше ничего сказать не могу, поэтому планирую сделать обзор на все свои продукты этой марки.


3. Пудра Fix & matte! Очень интересный продукт!Пока тоже в стадии тестирования. Подробный обзор позже.
4. Lumene Natural code Mineral bronze & blush в оттенке 10 Pinky.
Классные румяна и бронзер, шелковистые, бронзер вообще идеального оттенка. Кстати, написано что это минеральная косметика и главным компонентом является подорожник) Интересно)

5. Лак для ногтей essence colour&go, оттенок 127 I love bad boys.
Очень крутой оттенок, с мелким голубым шиммером, позже покажу вам маникюр с ним! Очень понравился новый дизайн у этих лаков, также объем стал больше и кисточка шире. Так что мне очень понравился апгред)
Справа от голубого ещё один подаренный лак из этой же серии под названием what is my name, но его я забыла на работе, следовательно покажу вам его позже.
6. Тени essence 03 starlight. Красивые нарядные тени, про стойкость пока ничего сказать не могу. Вообще все эти продукты я пока что использовала только по пару раз, поэтому объективно оценить их не могу.
И последние два продукта. 
Молочко для ванные LAIT DE BAIN. Очень классное и приятное баловство доя ванны. Кожа становится мягкой, увлажненной и очень приятно пахнет!!! И упаковка у него ну такая милая!
И гель для душа, который я так давно хотела, но никак руки не доходили. Bourjois с запахом шоколада. Это настоящий антистресс и антидепресант! Ощущения, будто ты купаешься в шоколаде. Супер! Особенно на зиму всем его советую!!!!!

Вот я и поделилась с вами подробностями моего дня рождения и некоторыми подарками. Надеюсь, вам было интересно. На сегодня все, но впереди вас ждет ещё много интересного!


3 комментария:

  1. да, день рождения твой, судя по всему, прошел на ура! подарки отличные!!! и будет классно, если ты сделаешь обзор на свои продукты эссенс, особенно интересует гелевая подводка:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, что твои близкие решили растянуть твой день рождения!!!! ведь иногда наутро после ДР так хочется еще раз услышать приятные слова и пожелания!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ехууу, вот это день рождения, так день рождения!!! Сууупер!!! Картина очень понравилась, действительно креативный подарок! :) Понравились румяна-бронзер от Lumene :)

    ОтветитьУдалить