Поиск по блогу

понедельник, 4 марта 2013 г.

Неожиданная находка + немного обо мне

Привет, мои дорогие девочки. Опять мне никак не хватает времени на блог. Наверное, у многих из вас порой были мысли в стиле зачем мне блог, кому он нужен и все такте, но я решила что блог это маленькая частичка меня и я буду вести его, хотя может не так часто как хотелось бы.
Очень хочу поздравить всех вас с началом весны! Пусть она станет для вас самой замечательной, принесет массу положительных эмоций и новых впечатлений!
Я сама всего этого очень жду. Зима превратилась для меня в долгую спячку, и я наконец жду когда все это закончится. А пока моя жизнь это работа и курсы дизайна. Я обещаю, что как-нибудь сделаю большой пост о своих творениях!
Ну и сейчас немного о косметике. Я довольно часто покупаю себе что-нибудь новенькое, иногда покупаю и даже не пробую, если честно. Но всему свое время, я надеюсь.
Я уже давно ищу идеальный персиковый оттенок румян. Обратила внимание на румяна ffleur только потому, что увидела в одной из многочисленных двушек тот самый оттенок. Румяна стоили безумно дешево, я решила купить хотя бы ради эксперимента. В итоге я в восторге от этих румян, они очень красиво смотрятся! У меня номер 52. В серии огромное количество оттенков. Не могу сказать, что они прямо такие шелковистые, но на кисть наносятся хорошо, хорошая пигментация, довольно стойкие, мне очень нравятся! Пользуюсь с удовольствием и могу всем посоветовать. Особенно тем, кто в поиске идеального оттенка румян!
Ну и традиционно: всем отличного настроения и легкого начала недели! На этой неделе всего 4 рабочих дня!

4 комментария:

  1. у меня єтой марки тени есть))очень нравятся, не осыпаются и стойкие))

    ОтветитьУдалить
  2. С приятной покупочкой) А я розовый ищу оттенок хороший, как тебе в этой палетке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оттенки красивые очень. Вообще на лето я бы посоветовала эти румяна. Хотя, качество конечно среднее.

      Удалить