Поиск по блогу

вторник, 7 февраля 2012 г.

Нужные покупки!!!

В последнее время поймала себя на мысли, что стала покупать слишком много всего. Но с другой стороны, ни одна вещь, которую я купила, не лежит без дела. Раньше я очень часто покупала одежду, но после приезда из Америки я практически перестала ходить в магазины с одеждой, так как у нас все в разы дороже и ассортимент очень ограниченный. Ну и ещё играет тот фактор, что у меня до сих пор есть вещи с этикетками)))
Ну так вот, в последнее время я отрываюсь на косметике, а тем более после того, как я открыла для себя отличные продукты моего родного белорусского производства. Вот мои последние покупки.
Кратко расскажу о них.
1. Гель для душа увлажняющий Lift Intense от Витекс. Покупаю уже второй раз, мне очень нравится запах, консистенция жидковатая, кремовая, в общем все неплохо.
2. Сливки для тела из этой же серии. Пробовала у своей тети, довольно густые, кожа нежная и увлажненная, опять же запах, для меня ооочень приятный, так что я решила попробовать.
3. Крем для ног интенсивный уход с мятой из серии Green Tea Line от Модум. Выбор пал именно на этот крем, потому что в нём присутствует мята, она хорошо тонизирует, а в сочетании с зеленым чаем, мне кажется, покажет отличный результат. К тому же я очень люблю запах мяты, он согревает). Пользовалась кремом 2 раза, вроде неплохой.
4. Крем-корректор тональный для проблемной кожи от Белита. У меня в оттенке 001 бежевый.  Случайно обратила на него внимание в магазине, почитала отзывы и решила попробовать, сейчас я чаще пользуюсь только пудрой, поэтому такой корректор как раз то, что мне нужно в помощь пудре. Удобная упаковка с носиком, 20 мл.Цена более чем приятная. Оттенок подошел идеально, это самый светлый, хотя я не могу назвать себя белокожей. Крем довольно жидкий, попробовала нанести на все лицо, и также мне очень понравилось, совершенно незаметен на коже. Также производители обещают матирующий эффект. Насчет него пока что ничего сказать не могу. В общем буду дальше тестировать. Пока что нравится, даже очень.
5. И последняя, но самая крутая покупка. Лак для ногтей от Lazordi.Оттенок нигде не указан. Купила в маленьком магазинчике, очень понравился оттенок. Хотела купит всем известный Golden Rose Paris 225, но в нем присутствуют блестки, а я их не очень люблю. Но своим выбором я осталась очень довольна, по такому поводу даже стерла свой любимый лак, чтобы побыстрее испробовать этот! Красивый зеленый оттенок, без шимера и перламутра. В 2 слоя ложится отлично, сохнет довольно быстро. Ну и конечно фотографии.


Все фото со вспышкой, но оттенок передан неплохо, в живую он более зеленоватый. В общем, у моих ногтей уже весеннее настроение. И у меня кстати тоже. Вчера увидела, как дедушка в переходе продает тюльпаны, а значит весна не за горами.
Ещё хочу поделиться с вами тем, чем занимается моя семья длинными зимними вечерами))) Мы собираем пазл на 1000 кусочков. И вот что вышло на данный момент:

Спасибо за внимание! Надеюсь этот пост был кому-то полезен!Ваша Вишенка!

3 комментария:

  1. Из этой косметики ничего не пробовала((
    С пазлами желаю удачи!! мне пару лет назад дарили пазлы из 2000кусочков, но за полгода терпения их собрать у меня так и не хватило, поэтому все отправилось в мусорное ведро((
    Чебурашке привет)))

    ОтветитьУдалить