Поиск по блогу

пятница, 6 января 2012 г.

Тени Bell 403 + ромашка для лаков

На днях я бродила по магазинам в поисках чего-нибудь, что поднимет мне настроение! Увидев стенд Bell я обрадовалась, потому что я давно хотела попробовать всеми любимые тени. И правда, только я оплатила покупку, настроение сразу улучшилось) Стоили они 42300 (ровно 5$).
Дневной свет
Свотчи
Искусственный свет
Что я могу сказать, тени в общем мне понравились. Простая упаковка, я такие и люблю, красивые оттенки, блестящие, на ощупь тени очень приятные, без запаха.
Что касается оттенков, белый практически прозрачный, оставляет только мелкие блестки, светло-розовый примерно такой же, но в отличии от белого оставляет лёгкий оттенок. А розовый и коричневый оттенки мне очень понравились. И кстати я не могу сказать, что тени сухие, по мне они вполне достойные.А ещё мне очень понравилась основа, которая в центре, её можно наносить и как основу, и как тени самостоятельно.
Для себя я открыла ещё одно свойство этих теней - нанесение влажным способом. Они становятся очень яркими, отлично наносятся, блёстки не осыпаются, на руке у меня очень долго продержались. В общем на данный момент я покупкой довольна. Тем более за такую невысокую цену вы получаете 5 оттенков!
Второй моей покупкой была вот такая ромашка для лаков.
 У меня довольно много лаков, не все оттенки поместились на ромашку, но про многие я часто забываю, поэтому вот эта штучка моё спасение. К тому же она будет помогать мне к подбору оттенка лака под какой-либо наряд. В общем это супервещь! Советую всем приобрести! Про свои лаки я вам расскажу позже, как вы видите их слишком много для одного раза! Спасибо за внимание! Желаю всем хорошо дня и счастливого Рождества!!!

4 комментария:

  1. Давно смотрю на эту палетку.Спасибо за обзор)
    Думаю, что в ближайшее время её приобрету

    ОтветитьУдалить
  2. Мне палетка понравилась, но она не идеальна, на четверочку. Цвета бледноваты, наношу влажным способом, так они выглядят более ярко, и, я думаю, дольше держатся. Вот сегодня 5 часов продержались без проблем!

    ОтветитьУдалить
  3. Счастливица ты! У нас В Крыму, почему-то стало проблемой найти эти палетки( Раньше замечала, теперь жалею, что не купила (но на тот момент они не были такими популярными.

    ОтветитьУдалить
  4. Палетка неплохая, но честно, не стоит того, чтобы за ней гоняться

    ОтветитьУдалить