Поиск по блогу

понедельник, 9 января 2012 г.

Покупки Made in Belarus =)

Сегодня я хочу вам рассказать о нескольких покупочках, за которыми я давно охотилась) 

Начну с декоративной косметики. И первое это тушь для ресниц от Relouis в оттенке Баклажан.
Вот так вот она выглядит.
Вот такая вот кисточка.
Плюсы этой туши: 1. тушь мне понравилась очень, 2. она хорошо удлиняет и разделяет реснички, 3. совсем не жидкая, как я и люблю, 4. не имеет никакого запаха, 5. имеет легкий коричнево-фиолетовый оттенок, выглядит очень нежно, но на самом деле никто не догадался, что это не черная тушь, 6. цена (около 2 долларов). В общем мне тушь очень-очень понравилась, буду пользоваться и дальше, единственное боюсь что она быстро высохнет. 
Вторая моя покупка - это блеск для губ от Relouis тон 027

Купила этот блеск после просмотра ютуба и чтения различных отзывов. Стоил он совсем недорого, как и большая часть белорусской косметики. Однако этот блеск оказался вполне неплохим. Во-первых, потрясающе красивый оттенок, ну очень красивый. Во-вторых, блеск очень вкусно пахнет. В-третьих, он совершенно не липкий. В общем я и блеском очень-очень довольна. Так что ставлю этому блеску 5 и всем советую!
Также я купила два бальзама для волос. 
Кондиционер-ополаскиватель Сливочный от Эксклюзивкосметик
Долго гонялась за этим бальзамом, но не зря. Он мне очень понравился, правда я пока попробовала его всего один раз сразу же как купила сегодня. Стоил он опять же недорого, и объем 500 мл. У него очень приятный запах, он делает волосы очень-очень мягкими, в общем я скорее жду следующего раза чтобы воспользоваться им ещё раз)))
И последняя покупка
 Бальзам для волос Кефирный от Белита
Купила его случайно, до этого пользовалась бальзамом Козье молоко из этой же серии. Так вот, купила я его потому что он как-то совсем-совсем дешево стоил, видно ещё старая цена, сроки хорошие, так что решила купить. В общем пусть будет про запас, в его качестве я не сомневаюсь.
Вот и все мои покупочки) Спасибо, что прочитали мой пост) Жду ваших вопросов и комментариев!!!

4 комментария:

  1. Кроме Белиты, у нас ничего не видела, но Белита - это высший класс! мне очень нравится их продукция! И с покупками)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо
    А вы откуда, какой город?????

    ОтветитьУдалить
  3. Являюсь давней поклонницей продукции компании "Белита". Ассортимент широк, но особо радует соотношение цена-качество!! Составляет достойную конкуренцию (в данной ценовой нише) косметике российской марки "Рецепты Бабушки Агафьи"!!

    ОтветитьУдалить