Поиск по блогу

четверг, 26 января 2012 г.

Мини-покупки

Всем привет) Сегодня я проснулась, включила ноутбук и увидела, что у меня уже 20 подписчиков))) В общем я вот такая довольная спешу рассказать вам о своим покупках)

Шампунь и бальзам Dove Интенсивное восстановление
Покупаю эти средства уже не первый и даже не второй раз. Моим волосам очень подходят. Делают волосы мягкими, послушными и увляжняют сухие кончики.
Гель для душа на термальной воде от Витекс
Какой у него потрясающий запах!!! Чудесный! Гель довольно густой, красивая упаковка, заявлен как увлажняющий, 500 мл, так же покупаю не первый раз. Довольна!!!
И последняя покупка!!! Крем для лица Ромашковый дневной от Белита
Какой чудесный крем. Может, конечно, это пока первое впечатление, но я ещё никогда не встречала увлажняющего крема для смешанного типа кожи! Он такой лёгкий, приятный и, что удивило больше всего, он матирует, но это даже не заявлено на упаковке. В общем пока я очень довольна!
Вот и все мои покупки! Все по делу так сказать)

8 комментариев:

  1. Может быть приобрету себе гель для душа на термальной воде от Витекс))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравятся шампуни и бальзами Dove! Раньше я часто их покупала. Потом начала пробовать другие фирмы. Сейчас у меня серия Защита и блеск от Натура Сибирики для окрашенных и поврежденных волос, тоже хорошие средства, волосы мягкие, шелковистые, но потом я наверное вернусь к Dove )

    ОтветитьУдалить
  3. Шампуни отличные у Дав всегда

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такие же шампунь и бальзам) Классные! Волосы после них очень мягкие и блестящие. А у Белиты мне больше декоративка нравится, к их гелям для душа у меня есть кое-какие нарекания. Хотя именно такой я не пробовала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гели немного жидковаты, но для ежедневного применения вполне нормально) А декоративку я и не пробовала)

      Удалить