Поиск по блогу

понедельник, 30 января 2012 г.

Средства для снятия макияжа

Хочу рассказать вам о моих средствах для снятия макияжа. Такие средства я использую только в тех случаях, когда пользуюсь суперустойчивыми лайнерами, в остальных случаях смываю макияж просто пенкой. Итак, у меня два средства для снятия макияжа, одно из них мне очень нравится, второе ужасно не нравится.
Начнем со средства, которое появилось у меня первым. Это Лосьон для снятия макияжа с глаз от Garnier. Подходит для чувствительных глаз. В общем, это средство совершенно не удаляет макияж, карандаш и подводка ему никак не под силу. Но это ещё не все. После него ужасно щиплют веки, пекут, в общем это ужас какой-то. Может это все индивидуально, но пока я больше не желаю пользоваться этим средством.
После неудачного опыта, мне уже страшно было пробовать другие средства. Но подружка подарила мне Мягкое средство для снятия макияжа с глаз и губ ТРИО АКТИВ от Loreal. Это средство покорило меня! Оно действительно мягкое, очень нежное и любой макияж снимает за мгновение! Мне очень нравится. А, ещё забыла сказать, что средство двухфазное, состоит и маслянистого слоя и мягкого лосьона. В общем, буду дальше использовать, это пока первые впечатления! Позже сделаю ревью на все свои покупки)
Надеюсь этот пост будет полезным для Вас)

3 комментария:

  1. А мне средство от Garnier очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот я и говорю, что, видимо, все индивидуально. А карандаш хоть какой оно у вас смывает?

      Удалить
  2. Даже стойкую подводку отлично смывает,действительно,всё индивидуально))

    ОтветитьУдалить